Площадка для игр

Привет всем. Интересен такой вопрос, как вы думаете какие детские площадки более безопасные и надежные? У нас вот в городе была во дворе площадка, где все было из металла, причем все старое, ржавое. Никто за покраску и за облагораживание не брался. Сейчас мы живем за городом в частном доме и есть возможность поставить самим площадку для детей.
Автор:

Маринка )

Дата:
26 декабря 2019 в 20:48

Ответы

3
Добавить ответ

Мария Васильева 26 декабря 2019

Если вам не нравятся металлические сооружения для детской площадки, то вы можете выбрать вариант из дерева. К примеру вот тут на сайте можно найти деревянный детский спортивный комплекс на любой вкус dvorick.ru В любом случае хотите ли вы этого или нет, но некоторые части будут из пластика, металла и других материалов, но в целом основа таких площадок это специально обработанный брус.

Валерия Михайлова 26 декабря 2019

Если никто не берется за облагораживание двора или детской площадки, то это не значит что и вам этим заниматься не стоит. Ну да ладно, это насколько я понимаю в прошлом. Касательно настоящего, я думаю что предложение что написано выше вполне хорошее.

Ольга Цветкова 26 декабря 2019

Знаете, любая площадка может быть опасной, так как всего не предвидеть и если об этом думать, то можно сойти сума переживая что ребенок упадет, ударится и тд. Смотрите все с позитивной точки зрения, то есть где детям интереснее будет играть.